Webmail Annuaire Contact
Contact

Courriel :  anciens-fsi@usj.edu.lb

Nom

Désignation

Téléphone

E mail

Sr Linda Raad

Présidente

01/615400

linda.raad@usj.edu.lb

Gisèle Hajal

Vice présidente

03/624469

gisele.hajal@usj.edu.lb

Nawal Tabet

Trésorière

03/806788

nawal.tabet@hdf.usj.edu.lb

Doris Daher

Vice trésorière

03/495620

dorissw@hotmail.com

Najat Hatab

Secrétaire

03/034180

najat.hatab@hdf.usj.edu.lb

Julien Hani

Vice secrétaire

70/232705

julien.hani@usj.edu.lb

Katy Wadih

Membre

70/812163

katy.wadih@usj.edu.lb

Marie Rose Karam

Membre

03/825239

Marierose.karam@hdf.usj.edu.lb

Sandra Toumadjian

Membre

76/568974

Sandra.toumadjian@hotmail.com

Formulaire de contact

Nom et prénom :
Adresse électronique :
Votre message :
Pour nous aider à lutter contre le spam, merci de bien vouloir taper
dans la case ci-dessous les lettres qui s'affichent dans le pictogramme
The Captcha image
Lecture audio (en anglais)

 


 

 

 

Actualités
A la Une
Album Photos
Moodle
© 2015 Tous droits réservés pour textes et photos, Université Saint-Joseph, Service des publications et de la communication